公示栏
联系我们
- 地址:
- 邵阳学院七里坪校区一办公楼-402
- 邮编:
- 422000
- 电话:
- 0739--5431783/5306013
- 邮箱:
- HNSYURSC@163.COM
邵阳学院2020年度高教系列专业技术职务评审 |
||||
拟通过人员公示 |
||||
邵阳学院2020年度高教系列职称评审工作已经结束,现将评审拟通过人员名单进行公示。公示期为5个工作日(12月21日—12月25日),公示期内如有异议请以书面形式及时反馈至学校职改办(人事处)或纪委监察室。电话:5306013、5431781。 |
||||
序号 |
姓名 |
二级单位 |
拟通过专业技术 职务 |
分支专业 |
1 |
宁佐权 |
文学院 |
教授 |
中国语言文学 |
2 |
杨旭东 |
会计学院 |
教授 |
管理学 |
3 |
陈日升 |
体育学院 |
教授 |
体育 |
4 |
张桂菊 |
机械与能源工程学院 |
教授 |
机械设计与制造 |
5 |
李晓红 |
信息工程学院 |
教授 |
计算机 |
6 |
罗高峰 |
信息工程学院 |
教授 |
计算机 |
7 |
谢兵 |
信息工程学院 |
教授 |
计算机 |
8 |
孙双姣 |
药学院 |
教授 |
化学 |
9 |
肖楚丽 |
基础医学院 |
教授 |
医学 |
10 |
李成舰 |
药学院 |
教授 |
医学 |
11 |
邓小娟 |
经济管理学院 |
副教授 |
管理学 |
12 |
袁龙 |
文学院 |
副教授 |
中国语言文学 |
13 |
李佑丰 |
文学院 |
副教授 |
中国语言文学 |
14 |
朱桂花 |
外国语学院 |
副教授 |
外国语言文学 |
15 |
杨喻程 |
外国语学院 |
副教授 |
外国语言文学 |
16 |
李静 |
音乐舞蹈学院 |
副教授 |
艺术 |
17 |
姚文凭 |
艺术设计学院 |
副教授 |
艺术 |
18 |
陈英 |
艺术设计学院 |
副教授 |
艺术 |
19 |
戴花 |
艺术设计学院 |
副教授 |
艺术 |
20 |
赵丹青 |
艺术设计学院 |
副教授 |
艺术 |
21 |
岳抑波 |
体育学院 |
副教授 |
体育 |
22 |
曾洁荣 |
护理学院 |
副教授 |
学生思想政治教育 |
23 |
毛颖玲 |
理学院 |
副教授 |
物理 |
24 |
袁子清 |
理学院 |
副教授 |
数学 |
25 |
邢智勇 |
理学院 |
副教授 |
数学 |
26 |
杨梦云 |
理学院 |
副教授 |
数学 |
27 |
李辉 |
电气工程学院 |
副教授 |
自动控制 |
28 |
黄肇 |
电气工程学院 |
副教授 |
电气工程 |
29 |
胡湘娟 |
信息工程学院 |
副教授 |
电子学 |
30 |
刘伟春 |
信息工程学院 |
副教授 |
通讯技术 |
31 |
彭亮清 |
信息工程学院 |
副教授 |
计算机 |
32 |
周风波 |
信息工程学院 |
副教授 |
通讯技术 |
33 |
徐勇 |
机械与能源工程学院 |
副教授 |
机械设计与制造 |
34 |
陈茂 |
机械与能源工程学院 |
副教授 |
机械设计与制造 |
35 |
郑青 |
食品与化学工程学院 |
副教授 |
化学 |
36 |
蒋澍 |
食品与化学工程学院 |
副教授 |
化学 |
37 |
杨腊祥 |
食品与化学工程学院 |
高级实验师 |
实验技术 |
38 |
杨期柱 |
城乡建设学院 |
副教授 |
土木工程 |
39 |
贺龙喜 |
城乡建设学院 |
高级实验师 |
实验技术 |
40 |
付晓 |
基础医学院 |
副教授 |
医学 |
41 |
韩维娜 |
基础医学院 |
副教授 |
医学 |
42 |
易志勇 |
基础医学院 |
高级实验师 |
实验技术 |
43 |
刘冬强 |
基础医学院 |
高级实验师 |
实验技术 |
44 |
黄作良 |
医学检验学院 |
副教授 |
医学 |
45 |
刘继荣 |
护理学院 |
副教授 |
医学 |
46 |
杨帆 |
经济与管理学院 |
实验师 |
实验技术 |
47 |
谢宇程 |
会计学院 |
讲师 |
法学 |
48 |
黎倩 |
会计学院 |
讲师 |
管理学 |
49 |
邓凯方 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
50 |
靳永莎 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
51 |
张豪杰 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
52 |
周婧 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
53 |
刘瑛 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
54 |
黄健钧 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
55 |
蒋玉霜 |
外国语学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
56 |
谭亚群 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
外国语言文学 |
57 |
孟萌 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
艺术 |
58 |
黄瑾 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
艺术 |
59 |
贺思敏 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
艺术 |
60 |
刘源 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
艺术 |
61 |
刘旭 |
音乐舞蹈学院 |
讲师 |
艺术 |
62 |
陈碧璐 |
艺术设计学院 |
讲师 |
艺术 |
63 |
唐艺嘉 |
艺术设计学院 |
讲师 |
艺术 |
64 |
李祎萌 |
继续教育学院 |
讲师 |
学生思想政治教育 |
65 |
曾艳 |
城乡建设学院 |
讲师 |
学生思想政治教育 |
66 |
黄慧 |
药学院 |
讲师 |
学生思想政治教育 |
67 |
陈云 |
信息工程学院 |
讲师 |
计算机 |
68 |
付琳 |
信息工程学院 |
实验师 |
实验技术 |
69 |
罗婷 |
电气工程学院 |
讲师 |
电气工程 |
70 |
何丽霞 |
城乡建设学院 |
讲师 |
林学 |
71 |
袁乾 |
护理学院 |
讲师 |
医学 |
72 |
莫辛欣 |
护理学院 |
讲师 |
医学 |
73 |
肖姣倩 |
基础医学院 |
讲师 |
医学 |
注:排名不分先后。 |
|
|||
|
|
|
邵阳学院职改办 |
|
|
|
|
2020年12月21日 |
|
|
|
|
|
|