邵阳学院2015—2016届校学生社团联合会干事招募第二轮面试名单

发布日期:2015-10-13

邵阳学院20152016校学生社团联合会干事招募第二轮面试名单 ( 七里坪校区 )

 

(以下同学已顺利通过学社联第一轮面试,请于10月14日中午12点到南栋108参加第二轮面试,共45人。)

 

序号

考号

姓名

性别

年级、专业

籍贯

政治面貌

申报第一岗位

申报第二岗位

备注

1

1

赵隽怡

机械系

 

团员

办公室

 

 

2

3

许珒嘉

城建系

 

团员

办公室

 

 

3

7

蒋乐歆

城建系

 

团员

办公室

 

 

4

8

罗思麟

经管系

 

团员

办公室

 

 

5

9

张宇辰

经管系

 

团员

办公室

 

 

6

13

朱恒

政法系(预科)

 

团员

办公室

 

 

7

14

王锋

城建系

 

团员

办公室

 

 

8

19

白阳洋

理学系

 

团员

办公室

 

协会推荐

9

29

颜国强

机械系

 

团员

监察部

 

 

10

32

谭凌志

城建系

 

团员

监察部

 

 

11

33

尹雅倩

经管系

 

团员

监察部

 

 

12

36

赵璨

政法系(预科)

 

团员

监察部

 

 

13

37

王慧

政法系

 

团员

监察部

 

 

14

39

刘金龙

经管系

 

团员

监察部

 

 

15

43

杨耀

电气系

 

团员

项目部

 

 

16

44

许泽洲

电气系

 

团员

项目部

 

 

17

46

优恒

政法系(预科)

 

团员

项目部

 

 

18

47

涂松萍

政法系(预科)

 

团员

项目部

 

 

19

51

马冬源

经管系

 

团员

项目部

 

 

20

54

王影

电气系

 

团员

项目部

 

 

21

58

杨春

信息系

 

团员

项目部

 

协会推荐

22

62

石梦

政法系(预科)

 

团员

宣传外联部

 

 

23

65

王思

经管系

 

团员

宣传外联部

 

 

24

67

陈思朦

政法系

 

团员

宣传外联部

 

 

25

74

肖睿佳

魏源国际

 

团员

宣传外联部

 

 

26

75

王忠君

政法系

 

团员

宣传外联部

 

 

27

77

李洪杰

电气系

 

团员

宣传外联部

 

 

28

78

施振艳

政法系(预科)

 

团员

宣传外联部

 

 

29

79

杨园

政法系(预科)

 

团员

宣传外联部

 

 

30

82

肖芳玲

城建系

 

团员

宣传外联部

 

协会推荐

31

85

刘东川

城建系

 

团员

宣传外联部

 

协会推荐

32

101

张鄂

 

 

 

团员

办公室

 

 

33

102

徐文春

 

 

 

团员

办公室

 

 

34

103

刘书菲

 

 

 

团员

财务部

 

 

35

104

文星

 

 

 

团员

财务部

 

 

36

105

马晶艳

 

 

 

团员

监察部

 

 

37

106

吴慧娟

 

 

 

团员

监察部

 

 

38

107

牛梦迪

 

 

 

团员

监察部

 

 

39

108

毛秋青

 

 

 

团员

监察部

 

 

40

109

徐利丽

 

 

 

团员

监察部

 

 

41

110

周洲

 

 

 

团员

宣传外联部

 

 

42

111

薛佐奎

 

 

 

团员

宣传外联部

 

 

43

112

蒋壁莲

 

 

 

团员

项目部

 

 

44

113

谭聪

 

 

 

团员

项目部

 

 

45

114

向玲

 

 

 

团员

项目部

 

 

 

   邵阳学院20152016校学生社团联合会干事招募第二轮面试名单( 李子园校区 )

(以下同学已顺利通过学社联第一轮面试,请于10月14日中午12点到一栋一栋305和307参加第二轮面试。)

 

 

序号

考号

姓名

性别

系别班级

籍贯

政治

面貌

申报

第一岗位

申报

第二岗位

备注

1

3

熊晓璐

外语系语言一班

湖南

团员

办公室

 

 

2

4

胡磊

外语系商务二班

湖南

团员

办公室

 

 

3

5

李敏

外语系商务三班

湖南

团员

办公室

 

 

4

7

李瑞琦

中文系汉本二班

湖南

团员

办公室

 

 

5

10

宋清璇

中文系汉本一班

湖南

团员

办公室

 

 

6

12

郑铭琪

中文系汉本二班

湖南

团员

办公室

 

 

7

23

彭智敏

外语系语言二班

湖南

团员

监察部

 

 

8

24

李金丽

中文系新闻班

 

团员

监察部

 

 

9

29

牟艳芙

外语系商英三班

四川

团员

监察部

 

 

10

36

唐峰

外语系商英一班

湖南

团员

监察部

 

 

11

41

李缓

生化系食安班

湖南

团员

监察部

 

 

12

42

余帆

生化系食安班

新疆

团员

监察部

 

 

13

47

高文珍

中文系汉本二班

湖南

团员

财务部

 

 

14

50

杨芝铨

中文系历史班

湖南

团员

财务部

 

协会推荐

15

51

黄旺新

中文系汉二班

湖南

团员

财务部

 

协会推荐

16

55

曹秀君

外语系商英二班

四川

团员

财务部

 

 

17

56

曾玉杰

中文系汉本一班

重庆

团员

财务部

 

 

18

57

崔梦洁

中文系新闻班

江苏

团员

财务部

 

 

19

60

杜赢

中文系对外汉语

辽宁

团员

财务部

 

 

20

61

许逸群

外语系商英一班

 

团员

财务部

 

 

21

63

胡丽

中文系汉本二班

陕西

团员

项目部

 

 

22

68

申晏民

生化系化学班

宁夏

团员

项目部

 

 

23

69

文伟东

音乐系音乐三班

甘肃

团员

项目部

 

 

24

70

高伟铭

生化系生工班

河北

团员

项目部

 

 

25

72

凡俊虎

中文系对外汉语

河南

团员

项目部

 

 

26

75

谭凝

中文系汉本二班

湖南

团员

项目部

 

协会推荐

27

80

王晓燕

中文系汉本二班

湖南

团员

项目部

 

 

28

81

张坤

中文系对外汉语

湖南

团员

项目部

 

 

29

85

李少昆

中文新闻班

湖南

团员

宣外部

 

 

30

87

李凯丽

外语系商英三班

湖南

团员

宣外部

 

 

31

89

黄梦晗

中文系汉本二班

湖南

团员

宣外部

 

 

32

92

于子娉

中文系汉二班

湖南

团员

宣外部

 

 

33

94

张伟

中文系历史班

湖南

团员

宣外部

 

 

34

96

黄风

中文系新闻班

湖南

团员

宣外部

 

 

35

97

胡鹏丽

音乐系音乐学

甘肃

团员

办公室

 

 

 

 

 


>
底部文件