邵阳学院2015—2016届校团委干事招募第二轮面试名单

发布日期:2015-10-13

邵阳学院2015—2016届校团委第二轮面试人员个人信息汇总表(七里坪校区)

(以下同学已通过院团委第一轮面试,请于10月14日中午12点到北栋教学楼参加第二轮面试)

考区安排:北栋214后场,北栋201办公室,北栋202文艺部,北栋203社会实践部,北栋204学术科技部,北栋206组织部, 北栋207素质拓展部,北栋211宣传信息部,北栋212大学生传媒中心

 

 

序号

 

考号

姓名

性别

年级、专业

籍贯

政治

面貌

申报

第一岗位

申报

第二岗位

备注

1

3

夏高飞

理学物理

湖南

团员

社会实践部

 

 

2

6

庾勰

魏源旅馆

湖南

团员

社会实践部

文艺部

 

3

8

李新

电气测控

 

团员

社会实践部

文艺部

 

4

9

王艺岚

会计

 

团员

社会实践部

文艺部

 

5

31

李佳琦

经管国贸

湖南

团员

社会实践部

办公室

 

6

42

王迪

体育体教

河北

团员

社会实践部

 

 

7

275

李展辉

电气轨道

湖南

团员

社会实践部

 

 

8

197

罗旖婕

15级信息工程

云南

团员

文艺部

 

9

244

陈子毓

15法学

 

团员

大学生传媒中心

 

 

10

250

张春丽

 

艺设系

山西

团员

宣信部

素质拓展部

 

11

271

黎琼姿

 

教育管理

湖南

团员

宣信部

 

 

12

125

石瑞望

15机械设计

湖南

团员

组织部

素拓部

 

13

130

吴绍和

15城建测绘

贵州

群众

素质拓展部

办公室

 

14

132

姚杰

15城建测绘

湖南

团员

素质拓展部

 

 

15

136

杨陈玲

15经管国贸

浙江

团员

素质拓展部

办公室

 

16

138

胡亮

15机械自动化

湖南

团员

素质拓展部

 

 

17

149

胡周伟

15电气轨道

湖南

团员

素质拓展部

 

 

18

158

向春菊

15政法思政

湖南

团员

素质拓展部

社会实践部

 

19

161

刘晓琳

15理学信计

内蒙古

团员

素质拓展部

文艺部

 

20

85

孙鑫

15体教

黑龙江

团员

组织部

 

21

103

肖灿

15旅游管理

湖南

团员

组织部

 

22

117

刘童

15输电

贵州

团员

组织部

 

23

118

叶国栋

15车辆工程

重庆

团员

组织部

办公室

 

24

119

蔡颖

15艺设美术

甘肃

团员

组织部

组织部

 

25

123

高钰莹

15轨道交通

湖南

团员

组织部

素拓部

 

26

171

何盛

15级会计系会计学

团员

办公室

 

27

179

李逸皓

15级经管系国际贸易

团员

办公室

 

28

182

黄宇翔

15级机械系材料学

团员

办公室

 

29

191

朱坤

15级机械系机械制造

团员

办公室

组织部

 

30

199

邱美云

15级经济与管理

湖南

团员

文艺部

素质拓展部

 

31

177

李媛媛

15政法系

湖南

团员

办公室

组织部

 

32

248

伊巧灵

信息系

湖南

团员

宣信部

 

 

33

250

张春丽

艺设系

山西

团员

宣信部

素质拓展部

 

34

252

李巧珍

艺设系

福建

团员

宣信部

 

 

35

255

肖琳

 

会计系

湖南

团员

宣信部

组织部

 

36

265

崔春凤

 

理学系

湖南

团员

宣信部

 

 

37

261

宋炎

政法系

湖北

团员

宣信部

 

 

38

268

伊娇

体育系

湖南

团员

宣信部

文艺部

 

39

271

黎琼姿

教育管理

湖南

团员

宣信部

 

 

40

272

林明超

城建系

海南

团员

宣信部

 

 

41

227

陈曦

15艺术设计系

湖南

团员

学术科技部

 

 

42

228

黄兴骏

15机械系

广东

团员

学术科技部

 

 

43

229

朱智

15会计系

湖南

团员

学术科技部

 

 

44

231

黄彭鹏

15电气系

湖南

团员

学术科技部

 

 

45

186

洪通

15级理学系应用数学

团员

办公室

组织部

 

46

277

龙帅

15自动化电气系

湖南

团员

学术科技部

 

47

276

王宁

15艺设系数字媒体

山东

团员

学术科技部

 

48

200

黄  翠

15级机械与能源工程

湖南

团员

文艺部

社会实践部

 

49

201

马  乐

15级理学系

安徽

群众

文艺部

 

50

202

吴  冬

15级理学系

湖南

团员

文艺部

 

51

203

宗港归

15级机械与能源工程

 

团员

文艺部

 

52

204

王  阳

15级机械与能源工程

吉林

团员

文艺部

 

53

206

杨国栋

15级机械与能源工程

湖南

群众

文艺部

素质拓展部

 

54

207

杨云鼎

15级

湖南

团员

文艺部

办公室

 

55

281

郭亚峰

15测绘工程

中国

团员

办公室

素质拓展部

 

56

267

杨官爱

 

15体育系

湖南

团员

宣信部

 

 

57

218

何娜

15经管系

湖南

团员

文艺部

社会实践部

 

 

邵阳学院2015—2016届校团委第二轮面试人员个人信息汇总表(李子园校区)

(以下同学已通过院团委第一轮面试,请于10月14日中午12点到一栋教学楼参加第二轮面试)

考区安排:候场:一栋303办公室;  宣传信息部:一栋206;  组织部、素质拓展部:一栋209;

文艺部、大学生传媒中心一栋309;    社会实践部、学术科技部:一栋311)

 

 

 

 

 

        

序号

考号

姓名

性别

年级、专业

籍贯

政治面貌

申报第一岗位

申报第二岗位

1

02

杨文茹

15级生化系

 

团员

办公室

组织部

 

2

06

陈赛男

15级中文系历史

辽宁

团员

办公室

组织部

 

3

07

蒋咏婷

15级中文系汉语语言文学

湖南

团员

办公室

素质拓展部

 

4

08

毛湘

15级中文系新闻

湖南

团员

办公室

宣传信息部

 

5

11

袁宁

15级生化系化工

湖南

团员

办公室

 

 

6

12

孙畅

15级生化系食科

湖南

团员

办公室

社会实践部

 

7

23

崔雅泓

15级中文系新闻

黑龙江

团员

办公室

组织部

 

8

30

匡双星

15级生化系生物工程

湖南

团员

办公室

组织部

 

9

31

 

吴婷

15级外语系翻译

湖南

团员

组织部

 

10

36

杨品兰

15中文对外

广东

团员

组织部

社会实践部

 

11

37

寥晶晶

15中文汉语言文学

湖南

团员

组织部

 

12

46

曹秀君

15外语系商务英语

四川

团员

组织部

素质拓展部

 

13

47

段玉玲

15外语系语言

湘祁

团员

组织部

 

14

48

曾婷

15外语系语言

湖南

团员

组织部

社会实践部

 

15

49

张璇

15音乐系音表

陕西

团员

组织部

 

16

50

 

王美丽

15生化系食科

湖南

团员

组织部

 

17

51

苏志鹏

15生化系食科

湖南

团员

组织部

社会实践部

 

18

52

刘子钰

15生化系工程与工艺

吉林

团员

组织部

 

19

53

覃佑玲

15级英语专业

湖南

团员

社会实践部

 

 

20

55

丁豪

15级食安专业

山东

团员

社会实践部

 

 

21

61

向绪玲

15级汉本专业

湖南

团员

社会实践部

组织部

 

22

63

仲丹妮

15级商英专业

吉林

团员

社会实践部

办公室

 

23

64

杨玉立

15级食科专业

湖南

团员

社会实践部

 

 

24

68

吴颖诗

15级商英专业

广东

团员

社会实践部

 

 

25

70

杜赢

15级对外汉语

辽宁

团员

社会实践部

大学生传媒中心

 

26

71

尹蜜

15级英语专业

湖北

团员

社会实践部

 

 

27

73

刘玉琴

15级英语专业

宁夏

团员

社会实践部

办公室

 

28

75

黄仁

15级英语专业

 

团员

社会实践部

 

 

29

78

王策

15级汉本专业

 

团员

社会实践部

文艺部

 

30

82

王艳枚

15级英语专业

湖南

团员

社会实践部

 

 

31

86

何静

15级汉本专业

陕西

团员

社会实践部

 

 

32

93

王姝

15级外语系翻译

山东

团员

学术科技部

办公室

 

33

94

邱凯

15级生化系化工

广东

团员

学术科技部

 

 

34

95

何页叶

15级中文系汉本

湖南

团员

学术科技部

 

 

35

96

刘小琳

15级中文系汉语国际教育

吉林

团员

学术科技部

新媒体中心

 

36

100

李少昆

15新闻

湖南

团员

宣传信息部

社会实践部

 

37

109

黄宗颖

15新闻

湖南

团员

宣传信息部

文艺部

 

38

111

李于凡

15级音乐系

 

团员

文艺部

 

 

39

113

罗雨萌

15级外语系

湖南常德

团员

文艺部

 

 

40

114

丁竟春

15级中文系

湖南岳阳

团员

文艺部

大学生传媒中心

 

41

119

卫利利

15级音乐系

河北

团员

文艺部

 

 

42

123

魏婷

15级外语系

内蒙古

团员

文艺部

办公室

 

43

131

王晓宇

15生化食科

河南

共青团员

素质拓展部

学术科技部

 

44

133

范骞

15外语英语

湖南

共青团员

素质拓展部

办公室

 

45

135

张益

15中文系汉语言文学

山西运城

共青团员

大学生传媒中心

 

 

46

139

孟维攀

15生物与化学工程系化学

云南

共青团员

大学生传媒中心

 

 

47

146

杨秀清

15 中文系汉语言文学

 

团员

组织部

 

 

48

148

胡灵芝

15 生化系

 

团员

办公室

学术科技部

 

49

149

李姝

15 生化系

 

团员

办公室

 

 

 


>
底部文件