邵阳学院团委、学生联合会、学生社团联合会2017-2018届干事面试入围名单公示.

发布日期:2017-10-18

邵阳学院团委2017-2018届干事面试入围名单

申报部门

序号

姓名

性别

学院

办公室

1

覃秋芳

经济与管理学院

2

  

会计学院

3

刘艳霞

经济与管理学院

4

张家豪

机械与能源工程学院

5

张西凤

经济与管理学院

6

  

政法学院(预科)

7

昌佳倩

机械与能源工程学院

8

  

政法学院(预科)

9

  

政法学院

10

杨蓝宇

 

经济与管理学院

11

简培慧

经济与管理学院

12

朱彦容

外国语学院

13

盛凯琪

电气工程学院

展翼创新创业中心

14

  

机械与能源工程学院

15

  

政法学院(预科)

16

  

 

政法学院(预科)

17

伍建华

政法学院(预科)

18

朱用谕

政法学院(预科)

19

宋沐如

政法学院

20

  

护理学院

21

肖美君

政法学院(预科)

22

宋艳芳

 

政法学院

23

贺妮珍

护理学院

24

王奥博

电气工程学院

25

  广

机械与能源工程学院

文艺部

26

刘佳佳

文学院

27

  

音乐舞蹈学院

28

  

经济与管理学院

29

吴荣晓

政法学院(预科)

30

  

经济与管理学院

31

陈晗铟

经济与管理学院

32

张红梅

政法学院(预科)

33

  

政法学院(预科)

34

许紫蕊

护理学院

35

李俊逸

电气工程学院

36

  

音乐舞蹈学院

素质拓展部

37

  

政法学院(预科)

38

高康荀

会计学院

39

张力凡

政法学院(预科)

40

田芳霖

政法学院(预科)

41

  

机械与能源工程学院

42

王帅博

机械与能源工程学院

43

  

医学院

44

谢瑶玲

城乡建设学院

45

周博文

医学院

46

  

城乡建设学院

47

代竟萱

政法学院(预科)

48

宋兴波

电气工程学院

49

  

城乡建设学院

50

  

机械与能源工程学院

51

王逸明

医学院

展翼传媒中心

52

梁瀛洲

政法学院(预科)

53

  

 

电气工程学院

54

龙艳娜

经济与管理学院

55

刘伊阳

 

医学院

56

兰慧美

政法学院(预科)

57

  

城乡建设系

58

田珍燕

政法学院(预科)

59

家雷杰

艺术设计学院

60

  

外国语学院

61

刘晶晶

食品与化学工程学院

62

郑佩兰

医学院

63

  

经济与管理学院

64

刘鑫慧

艺术设计学院

组织部

65

高邦耀

电气工程学院

66

  

政法学院法

67

  

政法学院

68

  

外国语学院

69

周亚玲

经济与管理学院

70

罗小云

政法学院

71

  

食品与化学工程学院

72

陈晓碟

药学院

73

陈妙玲

政法学院

74

吴晓芳

护理学院

75

庄毅瑜

政法学院

76

张晓倩

外国语学院

77

  

食品与化学工程学院

78

  

食品与化学工程学院

79

李佳慧

外国语学院

展翼志愿者行动指导中心

80

  

食品与化学工程学院

81

曾洁玉

信息工程学院

82

  

食品与化学工程学院

83

  

药学院

84

邓萍霞

政法学院(预科)

85

曹思红

食品与化学工程学院

86

  

食品与化学工程学院

87

汪琳娜

经济与管理学院

88

  

电气工程学院

89

刘文涛

电气工程学院

90

王璐瑶

经济与管理学院

91

曹慧佳

药学院

92

  

药学院

93

张文君

政法学院(预科)

94

刘荔芳

文学院

95

王雅洁

外国语院系

96

欧阳谦

城乡建设学院

97

邓鹏发

艺术设计学院

98

  

理学院

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

邵阳学院学生联合会2017-2018届干事面试入围名单

申报部门

序号

姓名

性别

学院

办公室

1

李  靖

医学院

2

刘锦钰

外国语学院

3

王  媚

食品与化学工程学院

4

李青霞

医学院

5

匡明诚

政法学院

6

周伟娟

食品与化学工程学院

7

刘  芝

国际学院

8

黄煜彬

会计学院

9

赵文翔

机械与能源工程学院

10

廖雨欣

外国语学院

11

利舒怡

理学院

12

陈  玲

食品与化学工程学院

13

童雪颖

信息工程学院

14

谭江燕

文学院

15

张  进

食品与化学工程学院

16

刘  曦

国际学院

17

廖凤娟

机械与能源工程学院

监察部

18

蒋  澜

会计学院

19

陈贤悦

国际学院

20

李诗语

城乡建设学院

21

何松虎

机械与能源工程学院

22

翟可欣

国际学院

23

崔派杰

电气工程学院

24

文姣红

食品与化学工程学院

25

吕丽芳

食品与化学工程学院

26

吴晓琴

艺术设计学院

27

杨正姣

经济与管理学院

28

赵  盟

食品与化学工程学院

29

吴  佩

 

国际学院

权益部(女生部)

30

尹  巧

食品与化学工程学院

31

吴彩艳

食品与化学工程学院

32

朱小娟

食品与化学工程学院

33

徐梦圆

食品与化学工程学院

34

龙杰峰

机械与能源工程学院

35

赵  钰

食品与化学工程学院

36

曾  沁

食品与化学工程学院

37

尹苡洁

文学院

38

钟  颖

经济与管理学院

39

侯媛湘

外国语学院

40

黄尚任

机械与能源工程学院

41

邓红美

食品与化学工程学院

42

王黎明

国际学院

43

吕德安

电气工程学院

44

林  楠

机械与能源工程学院

45

邵家盛

机械与能源工程学院

46

肖志强

机械与能源工程学院

47

崔露舰

音乐舞蹈学院

48

刘静明

艺术设计学院

勤工助学

49

喻焱辰

电气工程学院

50

任安林

食品与化学工程学院

51

  

医学院

52

朱临衡

经济与管理学院

53

卢婷婷

经济与管理学院

54

石华健

药学院

55

石顺芳

经济与管理学院

56

陈治秀

经济与管理学院

57

邓莉玲

经济与管理学院

58

黎迪明

食品与化学工程学院

59

  

理学院

60

唐维俊

城乡建设学院

体育部

61

  

食品与化学工程学院

62

柳婷婷

食品与化学工程学院

63

  

经济与管理学院

64

马颖鹏

电气工程学院

65

田梦霞

会计学院

66

傅礼文

会计学院

67

  

护理学院

68

昌红岚

理学院

69

  

机械与能源工程学院

70

  

机械与能源工程学院

71

孙秋红

医学院

心理健康教育

72

肖鑫凯

信息工程学院

73

陈美红

食品与化学工程学院

74

何少龙

机械与能源工程学院

75

封智辉

国际学院

76

  

城乡建设学院

77

  

经济与管理学院

78

唐双林

城乡建设学院

79

彭德圳

国际学院

80

陈淑悦

音乐舞蹈学院

81

许雅晨

电气工程学院

82

蒋卫菜

 

理学院

83

向婉婷

国际学院

84

曹鑫焘

国际学院

85

  

经济与管理学院

86

马楚江

国际学院

87

籍雨欣

艺术设计学院

88

付  琳

食品与化学工程学院

89

谢雅婷

食品与化学工程学院

宣传外联部

90

  

食品与化学工程学院

91

李佳南

城乡建设学院

92

王正势

会计学院

93

李姝蓉

艺术设计学院

94

  

食品与化学工程学院

95

宋奕静

城乡建设学院

96

张雪隐

食品与化学工程学院

97

乔源静

艺术设计学院

98

贾若冰

经济与管理学院

99

胡美茭

外国语学院

100

宋恺心

机械与能源工程学院

101

陈庭威

机械与能源工程学院

102

崔如意

艺术设计学院

103

朱丹丹

食品与化学工程学院

104

张芳芳

艺术设计学院

学习部

105

谈佳佳

医学院

106

  

国际学院

107

  

国际学院

108

黄秀梅

文学院

109

周子煜

艺术设计学院

110

王雯倩

经济与管理学院

111

  

经济与管理学院

112

  

会计学院

113

黄佳若

食品与化学工程学院

114

刘燃燃

理学院

115

蔡天骄

食品与化学工程学院

116

  

机械工程与能源学院

117

陶思捷

理学院

118

  

机械与能源工程学院

119

胡琪文

文学院

120

龚启洋

国际学院

121

  

理学院

122

姚盖雄

食品与化学工程学院

123

蒙敏族

理学院

 

邵阳学院学生社团联合会2017-2018届干事面试入围名单

申报部门

序号

姓名

性别

学院

办公室

1

王  妍

会计学院

2

赵志丽

文学院

3

熊一洁

外国语学院

4

马星星

食品与工程学院

5

张  志

政法学院(预科)

6

张明媚

政法学院

7

陶梦云

会计学院

监察部

8

范权威

外国语学院英语

9

刘  幻

外国语学院

10

周雪娟

政法学院

11

陈慧琳

文学院

12

田林玉

外国语学院

13

李政达

信息工程学院

14

贺丹丹

护理学院

15

李佳豪

护理学院

16

向竹艳

医学院

17

周  柳

食品与化学工程学院

18

贺秋平

食品与化学工程学院

19

张  璇

外国语学院

人资财务部

20

邹翠婷

会计学院

21

赵雅洁

会计学院

22

张玉梅

会计学院

23

刘春霞

会计学院

24

黎茂枝

会计学院

25

胡流茗

会计学院

26

马车平

会计学院

27

樊志荣

会计学院

28

吕先汇

会计学院

29

邓  瑶

会计学院

30

刘缘佳

会计学院

31

罗灿芳

会计学院

32

陈文琴

 

会计学院

33

朱  贝

会计学院

34

周  池

会计学院

35

张思艺

会计学院

36

廖佳乐

会计学院

项目部

37

肖  立

医学院

38

钟一乘

机械与能源学院

39

李佳豪

护理学院

40

易靖宇

机械与能源工程学院

41

章子扬

机械与能源动力工程学院

42

石基旺

机械与能源动力工程学院

43

易文佳

2机械设计制造及其自动化1班

44

龙书平

机械与能源动力工程学院

45

陈  粲

机械与能源动力工程学院

46

张嘉鑫

电气工程学院

宣传外联部

47

刘盼盼

理学院

48

周  露

政法学院(预科)

49

尹丹阳

外国语学院

50

唐  娟

政法学院(预科)

51

彭慧楸

政法学院(预科)

52

高艳梅

经济与管理学院

53

李  敏

外国语学院

 

 


邵阳学院团委、学生联合会、学生社团联合会2017-2018届干事面试入围名单.docx
>
底部文件